San José: 2202-1200
Heredia: 2261-8484
Cartago: 2592-5353
San Ramón: 2447-0133

Directorio

Llámenos - Directorio Telefónico


Oficinas Centrales


Celulares

Wendy Montes 2202-1216 EXT 1226
wmontes@intelec.co.cr

Tatiana Tenorio 2202-1217 EXT 1227
tatiana.tenorio@intelec.co.cr



Computadoras y otros

Marianella Araya 2202-1205 EXT 1215

nela.araya@intelec.co.cr

Rolando Chavarría 2202-1235 EXT 1245
rolando@intelec.co.cr

Balta Fernandez 2202-1204 EXT 1214
balta@intelec.co.cr

Product Manager

Yeison Quesada 
yeison.quesada@intelec.co.cr


Impresoras y Fitness

Priscilla Fernández 2202-1212 EXT 1213
pfernandez@intelec.co.cr


Cámaras de Seguridad

Omar Rodriguez 2202-1228
cctv@intelec.co.cr

Kenneth Valverde 2202-1218
cctv2@intelec.co.cr

Soporte Técnico

Luis Diego Brenes 2202-1239
stecnico@intelec.co.cr

Alexander Bolaños 2202-1233
alexbv@intelec.co.cr

Frander López 2202-1250
flopez@intelec.co.cr

Reparación de Celulares

Jennifer Herrera 2202-1281
jherrera@intelec.co.cr

José Calderón 2202-1291
jcalderon@intelec.co.cr





Sucursal Heredia


Celulares

Carlos Cañas 2261-84- 84
ccanas@intelec.co.cr

Cómputo y Soporte

Luis Solano 2202-8384
lsolano@intelec.co.cr





Sucursal Cartago


Cómputo y soporte

Christopher Alvarado 2202-1272
calvarado@intelec.co.cr

Celulares

David Granados 2202-1262
d.granados@intelec.co.cr

Feedback
Sucursales

San José

Solicitud de Créditos