Directorio

Llámenos - Directorio Telefónico


Oficinas Centrales

Celulares

Wendy Montes 2202-1216 EXT 1226
wmontes@intelec.co.cr

Graciela Vasquez 2202-1217
gvasquez@intelec.co.cr

Miguel Brenes 2202-1227
mbrenes@intelec.co.cr



Computadoras y otros

Marianella Araya 2202-1205 EXT 1215
nela.araya@intelec.co.cr

Rolando Chavarría 2202-1235 EXT 1245
rolando@intelec.co.cr

Balta Fernandez 2202-1204 EXT 1214
balta@intelec.co.cr

Impresoras y Fitness

Priscilla Fernández 2202-1212 EXT 1213
pfernandez@intelec.co.cr


Cámaras de Seguridad

Marco Alvarez 7300-65-18
cctv@intelec.co.cr


Soporte Técnico

Luis Diego Brenes 2202-1239
stecnico@intelec.co.cr

Alexander Bolaños 2202-1233
alexbv@intelec.co.cr

Frander López 2202-1250
flopez@intelec.co.cr

Reparación de Celulares

Jhon Sanchez 2202-1281
jsanchez@intelec.co.cr

José Calderón 2202-1291
jcalderon@intelec.co.cr





Sucursal Heredia


Celulares

Carlos Cañas 2261-84- 84
ccanas@intelec.co.cr

Cómputo y Soporte

Luis Solano 2202-8384
lsolano@intelec.co.cr





Sucursal Cartago


Cómputo y soporte

Christopher Alvarado 2202-1272
calvarado@intelec.co.cr

Celulares

Alejandro Aguilar 2202-1262
ventas01cartago@intelec.co.cr